Здравствуйте уважаемые форумчане!

В этом разделе предлагаю вести свои блоги.

И так буду первым.

Меня зовут Медет, для друзей просто Медя.)

До лицея жил обычной жизню. Спорт, компьютерное баловство, математика, улица, музыка итд.
В 5 классе в мою школу пришли рекламировать АКТЛ Фахри бей и нынешние выпускники. Тогда я понял, что поступив в лицей можно добиться многого, чем после обычной школы. Уже тогда решил узнать по больше о лицее. В начале 6 класса начал готовиться к экзаменам поступления в КТЛ. И оказалось так, что мне повезло или мои труды не были напрасны и я поступил в лицей).

Первый год в лицее для меня был самым сложным. Я не мог привыкнуть к такому количеству арода вокруг меня, т.к. по себе такой человек был, который не любил большое сообщество. не мог привыкнуть к общаге и рассписанию. Трудно давалось то, что родители были далеко от меня (т.е Дома =)).
Первый год по-моему всегда долго идёт. Но мне всегда помогал справляться с моими трудностями мой воспитатель - Нурджигит Адиль. Большое спасибо ему. Респект=).
Еще в первом году в лицее меня взяли в группу олимпиадников по математике. Муамер бей, взял меня на матиматику, хотя я очень хотел пойти на информатику. Муамер бею отдельное спасибо!

Остальные годы пролетели для меня молноиностно, хотя некоторые яркие моменты никак не забыить, но о них я напишу в следующий раз.

Меня можно найти легко тут
На Myspace: wwwmyspace.com/rolexxmc
На Mail.ru:    turin_medet@mail.ru
Или обращаться в 10А класс.